Пятница, 29.03.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
NTP
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Тамбова [24]
Новости НАШЕГО города!
Новости NTP [0]
Новости портала - новые возможности, интересные факты!
Новости хип-хопа [12]
Новости альтернативной сцены [5]
Только здесь!
Игровые новости [0]
Новости игровой индустрии!!! Только здесь!!! Да!
Новости футбола г.Тамбова [19]
Футбольные новости, связанные с Тамбовом!

Мини-чат
50

Наш опрос
Нужен ли этот сайт? Заниматься ли его развитием или переключиться на новый проект?
Всего ответов: 113

Главная » 2008 » Май » 08
Администрация сайта поздравляет всех пользователей и гостей ресурса с праздником Великой Победы!
Просмотров: 606 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В г. Электросталь Московской области завершился IX международный турнир-мемориал по каратэ WKF "Чтобы помнили", посвященный памяти мастеров каратэ и учеников спортивных школ каратэ, погибших при исполнении служебного долга. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены шести стран СНГ в нескольких возрастных группах. Всего на татами вышли более трехсот представителей стиля шукокай. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Тамбовской области
Отличились воспитанники областной СДЮШОР единоборств из Уварово Мирослава Тарасюк и Николай Пимкин. Мирослава поднялась на высшую ступень пьедестала в кумитэ среди детей 10-11 лет, а Николай стал серебряным призером международного турнира в возрастной группе 8-9 лет. Спортсменов к соревнованиям подготовил тренер Василий Милосердов.
Постоянный адрес новости: ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

8 мая в парке Победы в Тамбове губернатор Олег Бетин и другие руководители вручили ветеранам Великой Отечественной ключи от 32 новых автомобилей "Жигули". Как отметил губернатор, "это самое малое, чем мы можем отблагодарить поколение победителей за ратный подвиг", передает с места события корреспондент ИА REGNUM. В 2008 году в соответствии с постановлением Правительства России "Об обеспечении транспортными средствами за счет средств федерального бюджета..." фронтовикам-инвалидам, жителям Тамбовской области, выделено 430 автомобилей марки "ВАЗ 2107". Выдача автотранспорта осуществляется в порядке очередности тамбовским дилером завода "АВТОВАЗ". Первые машины из этой партии получили ветераны Великой Отечественной войны, проживающим в Сампурском районе Тамбовской области. В первых числах мая в торжественной обстановке их вручал глава администрации области Олег Бетин.
CNews
Выдача автотранспорта инвалидам Великой Отечестве ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области обратилось ко всем участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам труда с просьбой быть предельно внимательными и осторожными при получении услуг любого вида, предлагаемых различными организациями в канун празднования Дня Победы. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УФНС.

По данным пресс-службы, чаще всего фирмы и организации называют такие услуги "бесплатной праздничной акцией для ветеранов". Но при этом "дарители", как правило, не информируют своих клиентов о том, что подобного рода "подарки" являются доходом гражданина и при получении этого дохода у гражданина может возникнуть обязанность по представлению декларации по налогу на доходы физических лиц и по уплате этого налога.

В УФНС отмечают, что ветеранам следует знать и свои права, установленные законодательством ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

15 мая по благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в Тамбов будут доставлены мощи святого благоверного князя Александра Невского. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в информационно-издательском отделе Тамбовской епархии.
Встреча мощей состоится на центральной площади областного центра. После торжественного молебна, мощи крестным ходом будут перенесены в Спасо-Преображенский кафедральный собор Тамбова, где будет совершено Всенощное бдение. У святых мощей духовенством епархии будут круглосуточно совершаться молебны. 17 мая ковчег с мощами святого Александра Невского направится в Липецк. 

     Постоянный адрес новости: ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

8 мая в Тамбове будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации города. Как уже сообщало ИА REGNUM, на внеочередном заседании Тамбовской городской Думы, состоявшемся 21 апреля, депутаты приняли решение освободить от занимаемой должности главы администрации г. Тамбов Максима Косенкова. Исполняющим обязанности градоначальника назначен Петр Черноиванов, до этого работавший в должности вице-губернатора Тамбовской области (курировал блок экономических вопросов). По информации компетентных источников, Косенков был уволен за отсутствие на рабочем месте с 15 апреля.
По информации пресс-службы городской Думы Тамбова, утвержден состав конкурсной комиссии, в которую вошли представители местного исполнительного комитета "Единой России", областной Думы, областной администрации и аппарата главы муниципального округа Тамбов.

При этом теперь городская дума ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024