Пятница, 26.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
NTP
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Тамбова [24]
Новости НАШЕГО города!
Новости NTP [0]
Новости портала - новые возможности, интересные факты!
Новости хип-хопа [12]
Новости альтернативной сцены [5]
Только здесь!
Игровые новости [0]
Новости игровой индустрии!!! Только здесь!!! Да!
Новости футбола г.Тамбова [19]
Футбольные новости, связанные с Тамбовом!

Мини-чат
50

Наш опрос
Нужен ли этот сайт? Заниматься ли его развитием или переключиться на новый проект?
Всего ответов: 113

Главная » 2008 » Июль » 1 » ПРОВОДЯТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ
ПРОВОДЯТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ
13:05
Постановлением главы администрации Тамбова Петра Черноиванова утвержден график проведения общественных приемных на III квартал текущего года. Эта форма работы удобна для горожан, так как руководители органов городской администрации приходят для встречи с ними непосредственно по месту жительства. В ходе проведения общественных приемных тамбовчане могут узнать о позиции горадминистрации по различным проблемам жизни областного центра, на месте решить различные вопросы.

            В III квартале запланировано проведение 10 общественных приемных по месту жительства.

            16 июля в 16 часов с жителями Октябрьского района встречается заместитель главы администрации Тамбова Любовь Михайловна Шанина, курирующая вопросы образования, здравоохранения, социальной защиты населения. Общественная приемная с ее участием состоится в школе № 31.

            17 июля в 16 часов по адресу: ул. Гоголя, 12, - состоится общественная приемная с участием председателя жилищного комитета администрации города Тамбова Сергея Николаевича Епифанцева. На встречу с ним приглашаются жители Ленинского района.

            25 июля в 17 часов в центре досуга и отдыха «Лада» (ул. Новикова-Прибоя, 53, корпус 1) общественную приемную для жителей Советского района проведет председатель комитета по охране здоровья населения администрации города Тамбова Аэлита Викторовна Зенкина.

            11 августа в 14 часов жители Октябрьского района, пришедшие в ОСОШ № 1, смогут задать свои вопросы генеральному директору ООО «Управляющая жилищная компания» Андрею Николаевичу Дороненкову.

            12 августа в 16 часов в здании детской художественной школы № 2 состоится встреча жителей Советского района с председателем комитета городского хозяйства Александром Борисовичем Лиссом.

            22 августа в 14 часов в зале 13-й школы с жителями Октябрьского района встречается и.о. председателя комитета социального развития и демографии Елена Юрьевна Гребенюк.

            22 августа в 16 часов в библиотеке имени Шамова пройдет общественная приемная для населения Ленинского района с участием генерального директора МУ «Дирекция городских дорог и пассажирского транспорта» Алексея Ивановича Власова.

            5 сентября в 15 часов в школе № 20 общественную приемную для жителей Октябрьского района проведет генеральный директор ООО «Управляющая жилищная компания» Андрей Николаевич Дороненков.

            18 сентября в 16 часов в школе № 33 состоится встреча жителей Советского района с председателем жилищного комитета городской администрации Сергеем Николаевичем Епифанцевым.

            25 сентября в 16 часов по адресу: ул. Державинская, 8, - состоится общественная приемная для жителей Ленинского района с участием председателя комитета земельных ресурсов и землепользования администрации города Тамбова Оксаной Николаевной Алпатовой.

            Администрация города Тамбова приглашает всех желающих принять участие в работе общественных приемных по месту жительства.

        Источник - cityadm.tambov.ru
Категория: Новости Тамбова | Просмотров: 701 | Добавил: Scr@tch | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024