Пятница, 29.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
NTP
Главная | Оценки ТРЕТЬЕГО РАУНДА ЗДЕСЬ!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Текстовый баттл NTP » Первый Объединённый Тамбовский Текстовый Баттл » Оценки ТРЕТЬЕГО РАУНДА ЗДЕСЬ!!! (Пока что без МС Князя, т.к. он не сдал текст и врядли сдаст()
Оценки ТРЕТЬЕГО РАУНДА ЗДЕСЬ!!!
А чей текст лучше по вашему мнению?
1.Misty[ 0 ][0.00%]
2.Cizan[ 0 ][0.00%]
3.Scr@TchТамбовский[ 1 ][50.00%]
4.Nigga[ 0 ][0.00%]
5.Сова[ 0 ][0.00%]
6.Instigator[ 0 ][0.00%]
7.Никто!!![ 0 ][0.00%]
8.Все хороши![ 1 ][50.00%]
9.MC KNязь[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
Scr@tchДата: Среда, 21.01.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Великий Князь форумский и государь всея портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
KinGod:
Quote
Ну оценки текста КНязя тут естественно нет ну а все остальное изложено..читаемрадуемся и плачем

Scr@Tch Тамбовский vs Misty - Пара №1

Misty
7-8-7=22
Ну смотри…все на уровне конечно с точки зрения рифмы..да и раскрытие милое…да овт только вторая часть мне не понравилась..дисс(обращение) через тему это всегда хорошо но вот не делением текста на 2 невзаимосвязанные части..надо было объединить…было б круче..

Scr@Tch
8-7-7=22
Хех поровну однако получилось так что не мцы Скрэтч))все еще зависит от Шурупа..
Так вот..Интро-можно сделать было срифмованным-получил б лишний балл полюбому,
Текст сам очень неплох..даже хорош я б сказал..лиричен, без лишних соплей..именно поэтому тебе за раскрытие больше чем Misty ..но вот рифма у него посильнее хотя у тебя тоже местами неплохо зотя меня бесит когда рифмуют одинаковые части речи..пусть не глаголы но тут прилагатльные..разница не особа велика..в общем 22.

Сова (Loc CRIP Dog) vs Instigator - Пара №2
Instigator
8-9-8=25
Красавчик=)рифма,раскрытие..все на месте..но единственное немного скучновато..))
(Loc CRIP Dog)
8-7-8=23
Ну что…раскрытие неплохое …все на уровне а вот с рифмой слабовато как то..ну как слабовато-хорошо но не отлично-вот здесь дело именно в сравнении с Инсигейтером..уступаешь

Nigga vs Cizan (NTP) - пара №3
Nigga
5-7-6=18
Эм…слушай это ж просто дисс..где раскрытие темы???рифмовать you и fuck you это высший пилотаж..как то разочаровал ты меня Нигга..да и закосик какой т под ноза чувствую..
Cizan
7-7-6=20
Ну выполнил тупо стоящую перед тобой задачу..Ничего лишнего..но изюминки тоже нет правда..рифма..ну нормальная..не квадраты но и не созвучия..короче средний текст но хотя б раскрыл..

MC KNяZь - ARENAS

ARENAS
Хахаха-спасибо я знаю что
Панчлайн - пачки тайн
Расстаял - разный стайл
Поражения - пора сжения –это не квадраты..это типа в стиле Оксимирона..я так же пишу)))
А теперь по тексту:
9-9-10=28
Я в шоке…реально в шоке..лучший текст раунда..очнеь классно выведено на дисс!..в отличие от всех –не дирика-это сразу зачет..короче порадовал текст!очень порадовал..рифма..впечатляет..на первый раз прощу но вот дальше не грузи ненужными в строке))лучше разделение в строке типа там..
Я буду биться псы и свои бицепсы..
Ну короч ты понял а так респект

MC Shoorup:

Quote
Scr@Tch Тамбовский vs Misty - Пара №1

Misty
6-7-7=20

Scr@Tch
7-7-7=21

Сова (Loc CRIP Dog) vs Instigator - Пара №2
Instigator
8-8-8=24 Тема....

(Loc CRIP Dog)
7-6-6=19 меня не впечатлило(((

Nigga vs Cizan (NTP) - пара №3
Nigga
5-6-5=16 че то не понравилось мне это.

Cizan
7-8-7=22
честно ничего особенного но чувствуется уровень ( по крайней мере на фоне работы MC Nigga)
MC KNяZь - ARENAS

ARENAS

9-8-9=26
я конечно не в шоке. но действительно сильный текст.



Администрация сайта. Есть проблемы-обращайтесь. Но при необходимости могу и забанить!
 
Форум » Текстовый баттл NTP » Первый Объединённый Тамбовский Текстовый Баттл » Оценки ТРЕТЬЕГО РАУНДА ЗДЕСЬ!!! (Пока что без МС Князя, т.к. он не сдал текст и врядли сдаст()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024